Voltar
Resultados da consulta
BENEDICTO BENTO - CNPJ 03.052.926/0001-19
BaixadaMatriz
Sobre a empresa
A empresa BENEDICTO BENTO tem sede em CORNELIO PROCOPIO, PR e foi fundada em 17/03/1999. Sua situação cadastral é Baixada. Sua atividade econômica principal é Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns.
Razao Social
BENEDICTO BENTO
Nome Fantasia
—
Data de fundacao
17/03/199927 anos e 5 meses
Situacao Cadastral
Baixada18/01/2023 — EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Dados da Receita Federal
- Natureza juridica
- 2135 - Empresário (Individual)
- Matriz / Filial
- Matriz
- Porte
- Microempresa (ME)
- Capital social
- R$ 10.000,00
- Qualificacao do responsavel
- 50 - Empresário
- Atividade economica principal
- 4712-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
Localizacao e contato
AVENIDA DOS BANDEIRANTES, 1128 — CENTRO — CORNELIO PROCOPIO / PR — CEP 86300-000
- Telefone
- (43) 3523-8714
- [email protected]
Simples Nacional / MEI
- Optante do Simples
- NaoOpcao: 27/11/2007 — Exclusao: 18/01/2023
- MEI
- Nao
Processos relacionados
0 processos
Nenhum processo encontrado para este CNPJ.