Voltar
Resultados da consulta
DOUGLAS PINHEIRO BENEDICTO 32213595860 - CNPJ 47.851.908/0001-72
AtivaMatriz
Sobre a empresa
A empresa DOUGLAS PINHEIRO BENEDICTO 32213595860 tem sede em ARARAQUARA, SP e foi fundada em 06/09/2022. Sua situação cadastral é Ativa. Sua atividade econômica principal é Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho.
Razao Social
DOUGLAS PINHEIRO BENEDICTO 32213595860
Nome Fantasia
—
Data de fundacao
06/09/20224 anos
Situacao Cadastral
Ativa08/06/2026 — SEM MOTIVO
Dados da Receita Federal
- Natureza juridica
- 2135 - Empresário (Individual)
- Matriz / Filial
- Matriz
- Porte
- Microempresa (ME)
- Capital social
- R$ 1.200,00
- Qualificacao do responsavel
- 50 - Empresário
- Atividade economica principal
- 4755-5/03 - Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho
Localizacao e contato
RUA JOSE LUIZ TORQUATO, SN Q8 — CONJ — JARDIM CRUZEIRO DO SUL I E II — ARARAQUARA / SP — CEP 14808-375
- Telefone
- (16) 8850-8018
- [email protected]
Simples Nacional / MEI
- Optante do Simples
- SimOpcao: 06/09/2022
- MEI
- SimOpcao: 06/09/2022
Processos relacionados
0 processos
Nenhum processo encontrado para este CNPJ.