Voltar
Resultados da consulta
JADER BENEDICTO - CNPJ 33.662.395/0001-47
AtivaMatriz
Sobre a empresa
A empresa JADER BENEDICTO tem sede em SAO PAULO, SP e foi fundada em 20/05/2019. Sua situação cadastral é Ativa. Sua atividade econômica principal é Promoção de vendas.
Razao Social
JADER BENEDICTO
Nome Fantasia
—
Data de fundacao
20/05/20197 anos e 3 meses
Situacao Cadastral
Ativa20/05/2019 — SEM MOTIVO
Dados da Receita Federal
- Natureza juridica
- 2135 - Empresário (Individual)
- Matriz / Filial
- Matriz
- Porte
- Microempresa (ME)
- Capital social
- R$ 10.000,00
- Qualificacao do responsavel
- 50 - Empresário
- Atividade economica principal
- 7319-0/02 - Promoção de vendas
Atividades secundarias
- 6110-8/01 - Serviços de telefonia fixa comutada - STFC
- 8599-6/04 - Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial
Localizacao e contato
RUA IELMO MARINHO, 506 — PARQUE INDEPENDENCIA — SAO PAULO / SP — CEP 03236-030
- Telefone
- (11) 2643-3151
- [email protected]
Simples Nacional / MEI
- Optante do Simples
- SimOpcao: 01/01/2024
- MEI
- Nao
Processos relacionados
0 processos
Nenhum processo encontrado para este CNPJ.