Voltar
Resultados da consulta
M. W. BENEDICTO - CNPJ 14.671.498/0001-29
BaixadaMatriz
Sobre a empresa
A empresa M. W. BENEDICTO (LOLLA MODAS) tem sede em ARACATUBA, SP e foi fundada em 31/10/2011. Sua situação cadastral é Baixada. Sua atividade econômica principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.
Razao Social
M. W. BENEDICTO
Nome Fantasia
LOLLA MODAS
Data de fundacao
31/10/201114 anos e 10 meses
Situacao Cadastral
Baixada17/03/2014 — EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Dados da Receita Federal
- Natureza juridica
- 2135 - Empresário (Individual)
- Matriz / Filial
- Matriz
- Porte
- Microempresa (ME)
- Capital social
- R$ 15.000,00
- Qualificacao do responsavel
- 50 - Empresário
- Atividade economica principal
- 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Atividades secundarias
- 4782-2/01 - Comércio varejista de calçados
- 4782-2/02 - Comércio varejista de artigos de viagem
- 4789-0/01 - Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos
Localizacao e contato
VIA AGUINALDO FERNANDO DOS SANTOS, 498 — AEROPORTO — ARACATUBA / SP — CEP 16052-805
- Telefone
- (18) 3641-6048
- Telefone 2
- (18) 3641-6048
- [email protected]
Simples Nacional / MEI
- Optante do Simples
- NaoOpcao: 31/10/2011 — Exclusao: 17/03/2014
- MEI
- Nao
Processos relacionados
0 processos
Nenhum processo encontrado para este CNPJ.