Voltar
Resultados da consulta
RAFAEL ROBERTO BENEDICTO 31431872806 - CNPJ 20.953.155/0001-50
BaixadaMatriz
Sobre a empresa
A empresa RAFAEL ROBERTO BENEDICTO 31431872806 (RAFA BOY) tem sede em JUNDIAI, SP e foi fundada em 02/09/2014. Sua situação cadastral é Baixada. Sua atividade econômica principal é Serviços de entrega rápida.
Razao Social
RAFAEL ROBERTO BENEDICTO 31431872806
Nome Fantasia
RAFA BOY
Data de fundacao
02/09/201412 anos
Situacao Cadastral
Baixada02/05/2016 — EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Dados da Receita Federal
- Natureza juridica
- 2135 - Empresário (Individual)
- Matriz / Filial
- Matriz
- Porte
- Microempresa (ME)
- Capital social
- R$ 2.000,00
- Qualificacao do responsavel
- 50 - Empresário
- Atividade economica principal
- 5320-2/02 - Serviços de entrega rápida
Localizacao e contato
RUA BARAO DE TEFFE, 270 — JARDIM ANA MARIA — JUNDIAI / SP — CEP 13208-760
- Telefone
- (11) 9744-9509
- [email protected]
Simples Nacional / MEI
- Optante do Simples
- NaoOpcao: 02/09/2014 — Exclusao: 02/05/2016
- MEI
- NaoOpcao: 02/09/2014 — Exclusao: 02/05/2016
Processos relacionados
0 processos
Nenhum processo encontrado para este CNPJ.